На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк заключил соглашение с правительством Рязанской области
Росавтобанк

Промсвязьбанк заключил соглашение с правительством Рязанской области



17.02.2010

Промсвязьбанк и правительство Рязанской области подписали соглашение о сотрудничестве. В подписании приняли участие Александр Левковский, президент Промсвязьбанка и Александр Ревякин, заместитель председателя правительства Рязанской области.

Подписанное соглашение предусматривает двустороннее партнерство в решении социально-экономических задач Рязанской области, реализации приоритетных национальных проектов, федеральных, отраслевых и региональных программ, обеспечении формирования благоприятного инвестиционного климата, роста уровня благосостояния населения на территории Рязанской области.

«Для Промсвязьбанка сотрудничество с субъектами федерации является одним из важнейших направлений, – говорит Александр Левковский, президент Промсвязьбанка. – Мы уверены, что это взаимовыгодное партнерство – банк готов предложить муниципальным предприятиям высокотехнологичный банковский сервис и различные инструменты финансирования». Кроме того, благодаря работе с предприятиями госсектора банк диверсифицирует клиентскую базу и расширяет свое присутствие в регионе, добавил Александр Левковский.

Рязанский филиал Промсвязьбанка работает с 2004 года, предоставляет банковские услуги как юридическим, так и физическим лицам. В 2009 году филиал Промсвязьбанка подписал соглашение с Рязанским областным фондом поддержки малого предпринимательства. В рамках соглашения предприятия малого и среднего бизнеса Рязанской области могут получить кредит в Промсвязьбанке под поручительство Рязанского областного фонда поддержки малого предпринимательства.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты