На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл филиал в Волгограде
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл филиал в Волгограде



04.09.2008

Филиал предоставляет гражданам и организациям полный комплекс финансовых услуг. В Волгоградский регион Абсолют Банк вышел в июле 2007 года, зарегистрировав здесь кредитно-кассовый офис, и за время своей работы успел завоевать доверие клиентов и сформировать имидж надежного банка в глазах партнеров.

Сегодня в числе клиентов Абсолют Банка в Волгограде ОАО "Волгохимремонт", ООО "Финансовая группа "Ространсинвест плюс", ОАО "Трансавтосталь", ООО "Арконт", ГК "МАН", ООО "Радеж", ГК "РусАгроПроект", ОАО "Приволжтрансстрой", ГК "ДомИнвест", ГК "Сервиспродукт" и другие. Корпоративные клиенты могут воспользоваться различными видами финансирования, включая кредитование, овердрафт, лизинг, торговое финансирование и пр. Банк предоставляет займы на выгодных условиях не только крупным компаниям, но и владельцам малого и среднего бизнеса, а также частным предпринимателям.

Жителям Волгоградской области Абсолют Банк предлагает свои лучшие розничные продукты, которые уже популярны среди клиентов в 24 регионах страны. В их числе ипотечное кредитование, которое является стратегически приоритетным продуктом банка. С самых первых лет работы на этом рынке банк предлагает комплекс условий для тех, кто собирается приобрести недвижимость в кредит. Разнообразная линейка автокредитных программ банка позволяет каждому подобрать оптимальный для себя вариант: в кредит можно прибрести легковые и грузовые автомобили отечественного и иностранного производства. Депозиты Абсолют Банка сочетают в себе надежность международного банка, так как с 2007 года банк является участником международной группы KBC, и привлекательные процентные ставки. Кроме того, желающие могут оформить в офисе банка кредитную или расчетную пластиковую карту VISA.

Филиал банка расположен по адресу: 400005, г. Волгоград, Центральный район, ул. 7-ая Гвардейская, д. 11б; (8442)56-00-57; (8442)56-00-61.

Режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 (без перерыва)пятница с 9:00 до 17:00 (без перерыва)суббота, воскресенье – выходной.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты