На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда «TRUST» в ралли «Экспедиция Трофи 2010»: первые победы, несмотря на препятствия
Росавтобанк

Команда «TRUST» в ралли «Экспедиция Трофи 2010»: первые победы, несмотря на препятствия



24.02.2010

Команда "TRUST" 23 февраля стартовала в раллийной трансконтинентальной гонке "Экспедиция Трофи 2010". Маршрут пролегает от Белого до Черного моря, несколько десятков тысяч километров по пересеченной местности, финишируют участники 8 марта. В этом году в ралли участвуют 13 команд.

Первый спецучасток гонки (Архангельск) дался нашей команде нелегко – финальный бруствер (высокое насыпное укрепление, покрытое льдом и снегом) "TRUST" не преодолел. Фотографии с места событий наглядно демонстрируют сложность препятствия. Мощный раллийный автомобиль с колесами, усиленными железными цепями, забуксовал.

Несмотря на это, уже сегодня, 24 февраля, команда "TRUST" одной из первых, раньше зачетного времени, прибыла в Великий Устюг, показав один из лучших результатов этого этапа гонки. По данным на середину дня 24 февраля, команда "TRUST" заработала один балл в Золотом зачете.

Увидеть местоположение команды "TRUST" в интерактивном режиме можно здесь.

На специальной странице ралли на сайте НБ "ТРАСТ" вы можете посмотреть видеоинтервью капитана команды Николая Фетисова, оставить свое пожелание команде "TRUST" и посмотреть фотографии ралли 2006 года, в котором наша команда также принимала участие.

Мы продолжаем следить за развитием событий и болеем за нашу команду!


Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты