На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО «Экономбанк» заключил договор с Пенсионным фондом Саратовской области
Росавтобанк

ЗАО «Экономбанк» заключил договор с Пенсионным фондом Саратовской области



26.02.2010

Пенсионеры всегда были одной из самых крупных групп клиентов Экономбанка. Откликнувшись на их многочисленные просьбы, банк в январе 2010 года заключил договор с Пенсионным фондом по Саратовской области «О порядке доставки пенсий и других денежных выплат».

Теперь каждый пенсионер, проживающий на территории Саратовской области, может перевести свою пенсию на счет, открытый в ЗАО «Экономбанк».

Для этого необходимо:
1. прийти в любой офис банка, открыть счет и заполнить заявление на перечисление пенсии;
2. обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства со следующими документами:
- заявлением, полученным в банке;
- паспортом;
- пенсионным удостоверением.

Получение пенсии в Экономбанке имеет ряд преимуществ:
- за одно посещение банка Вы можете совершить множество операций, получить пенсию оформить срочный договор, или получить процентный доход по вкладу, осуществить все необходимые платежи
– за коммунальные услуги, телефон, телевидение, налоги и прочие;
- перечисление пенсии на пластиковую карту «Волга» позволит Вам получать пенсию в банкоматах ЗАО «Экономбанк» без очереди и в любое удобное время и осуществлять платежи в Платежных киосках;
- удобный продленный режим работы офисов банка позволят Вам получить пенсию в вечерние часы, а так же в выходные и праздничные дни.

Для зачисления пенсионных средств банк разработал специальные вклады:

- «Пенсионный до востребования» с минимальной суммой и возможностью пополнения вклада от 10 рублей, частичные выдачи допускаются, выплата дохода ежеквартально в размере 4 % годовых, капитализация процентов. Открытие вклада производится при наличии пенсионного удостоверения.

- карта «Волга» с тарифным планом «Пенсионный» - срок действия 1 год, пополнение и снятие наличных денежных средств в любой сумме, плата за выдачу и продление срока карты не взимается, при открытии сумма залога за карту 100 рублей, выплата дохода ежеквартально в размере 4 % годовых с капитализацией процентов. Выдача карты с тарифным планом «Пенсионный» производится при наличии пенсионного удостоверения.

Для клиентов, решивших приумножить свои денежные накопления Экономбанк предлагает вклад «Пенсионный срочный» - с минимальной суммой от 1000 рублей на срок 2 года; с возможностью пополнения вклада от 100 рублей, выплатой дохода ежемесячно в размере 10 % годовых с капитализацией и возможностью расторжения вклада без потери процентов каждые полгода. При досрочном расторжении и после окончания срока хранения вклада доход выплачивается в размере ставки вклада «До востребования» - 0,1% годовых.

 

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты