На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ярсоцбанк приступил к реализации зарплатных проектов на основе карт международной платежной системы Visa International
Росавтобанк

Ярсоцбанк приступил к реализации зарплатных проектов на основе карт международной платежной системы Visa International



27.02.2010

Ярсоцбанк заключил первые пять договоров о сотрудничестве с ярославскими предприятиями в рамках реализации зарплатного проекта банка на основе карт международной платежной системы Visa International.
На протяжении 15 лет банк реализовывал зарплатные проекты на основе карт российской платежной системы "Золотая Корона". В начале этого года Ярсоцбанк приступил к выпуску карт международной платежной системы Visa International и разработал альтернативный зарплатный проект на основе данных технологий. Этот банковский продукт обладает еще большими возможностями в получении выгодных, удобных качественных банковских услуг как для предприятий-участников зарплатных проектов, так и для их сотрудников. Одно из преимуществ – обслуживание карт в объединенной сети банкоматов Ярсоцбанка и Промсвязьбанка, которая в Ярославле и области насчитывает 150 банкоматов. Банкоматная сеть Промсвязьбанка в России составляет более 1020 банкоматов. 
Реализацию зарплатных проектов Ярсоцбанк осуществляет с 1994 года. С 2003 года банк является официальным партнером мэрии г. Ярославля по внедрению пластиковых карт в экономику города. В настоящее время сотрудники более 1500 организаций (включая 450 бюджетных организаций) получают заработную плату на пластиковые карты Ярсоцбанка. Зарплатная карта служит ярославцам инструментом для накопления средств, безналичного расчета, получения потребительского кредита. Среди клиентов банка по зарплатному проекту: мэрия города Ярославля, ГУ Банка России по Ярославской области, Инспекции по налогам и сборам города и области, УВД ЯО, НП "ФК „Шинник“, ОАО „Ярославский технический углерод“, ЗАО „Балканская Звезда“, ОАО „Ярославский радиозавод“, ЗАО „Ярполимермаш-Татнефть“, МУП ПАТП-1, ОАО „ТЭСС“, ОАО „Ярославский завод силикатного кирпича“, ЗАО „Красный Перевал“, ОАО „Городской телеканал“, ЗАО "Управляющая компания „НТМ-Холдинг“, ОАО „Ярпромстройпроект“, ЗАО „Ярославгражданпроект“, ярославские ВУЗы — ЯГПУ, ЯГТУ, ВЗФИ, МЭСИ, ГСХА, и многие другие.

Источник: ЯРСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты