На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "Челябинвестбанк" на "Ярмарке недвижимости"
Росавтобанк

ОАО "Челябинвестбанк" на "Ярмарке недвижимости"



24.02.2010

18-20 февраля Челябинвестбанк принял участие в выставке "Ярмарка недвижимости", организованной при поддержке Правительства Челябинской области. "Ярмарка недвижимости" была посвящена строительству и операциям с недвижимостью, а также ипотечному кредитованию и страхованию недвижимости.

Челябинвестбанк представил на выставке свои программы кредитования приобретения недвижимости. В настоящее время банк предлагает кредиты на покупку коммерческой недвижимости, квартир в строящихся и готовых домах, на приобретение садового дома, гаража, земельного участка.

На выставочном стенде банка все желающие могли познакомиться с условиями получения кредита, консультант отвечал на все вопросы, интересующие посетителей, а также помогал сделать предварительный расчет ежемесячных платежей по кредиту. ОАО "Челябинвестбанк" регулярно участвует в региональных специализированных выставках. Представление банковских услуг на открытой площадке позволяет максимально приблизить их к потребителю и способствует повышению финансовой культуры населения.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты