На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "Челябинвестбанк" лидирует среди банков УрФО по количеству открытых в 2009 году офисов
Росавтобанк

ОАО "Челябинвестбанк" лидирует среди банков УрФО по количеству открытых в 2009 году офисов



26.02.2010

Согласно данным журнала "Эксперт-Урал" (№ 6 от 15.02.2010), Челябинвестбанк занимает первое место среди банков УрФО по количеству открытых в 2009 году новых подразделений. За 2009 год Челябинвестбанк открыл девять новых офисов: в Челябинске, Миассе и Копейске, и в настоящее время у банка 79 подразделений.

В первую очередь, перед вновь открытыми отделениями стоят задачи удовлетворения спроса населения и предприятий на банковские услуги, чтобы как можно больше южноуральцев пользовались услугами Челябинвестбанка, и его офисы были бы в "шаговой доступности" для широкого круга клиентов, как частных, так и корпоративных.

Развитие инфраструктуры подразделений и увеличение числа офисов для Челябинвестбанка было и остается одним из важных стратегических направлений деятельности. И в 2009 году стратегия развития не изменялась, ведь, несмотря на кризис, банковские услуги востребованы и бизнесом, и населением.

Наряду с программой открытия новых офисов Челябинвестбанк одновременно решает задачу поддержания качества предоставляемых услуг во всех своих филиалах и отделениях. С 2009 года банк начал системно и регулярно проводить исследования, позволяющие выявлять предпочтения клиентов, выявлять недочеты в работе офисов и устранять их.

Сейчас главной задачей перед всеми офисами банка является подключение каждого клиента в каждом офисе к максимальному числу услуг, которые предоставляет Челябинвестбанк.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты