На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Маркетинговая кампания Visa для держателей карт банка «ГЛОБЭКС»
Росавтобанк

Маркетинговая кампания Visa для держателей карт банка «ГЛОБЭКС»



01.03.2010
Банк "ГЛОБЭКС" приглашает держателей карт Банка принять участие в маркетинговой кампании "Хочешь оказаться на решающем матче мирового футбола?", организованной платежной системой Visa International в рамках спонсорства чемпионата мира по футболу FIFA 2010.

Маркетинговая кампания платежной системы включает в себя проведение лотереи и акции среди всех держателей карт Visa или Visa Electron.

Принять участие в лотерее может каждый, кто расплатится картой Visa в торгово-сервисных предприятиях на территории России на сумму от 500 рублей в период с 01 марта по 20 апреля 2010 года. Призовой фонд лотереи - поездка на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 в Южную Африку (2 поездки на финал, 1 поездка на полуфинал и 5 поездок на групповые матчи) и 150 уникальных наборов болельщика с символикой Чемпионата.

Кроме этого, в период с 01 марта по 25 апреля 2010 года в Москве и Санкт-Петербурге будет проходить акция, в рамках которой, оплачивая товары и услуги, держатели карт Банка получают гарантированные призы в центрах выдачи подарков в торговых центрах: "Европейский", "Метрополис", "Атриум" (г. Москва), а также "Сенная" и "Норд" (г. Санкт-Петербург). При оплате покупок картой Visa на сумму от 1000 рублей можно получить бейсболку, бандану, спортивную шапочку или краску для лица (на выбор), на сумму от 3000 рублей – рюкзак, от 5000 рублей – сумку-холодильник.



Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты