На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл филиал в Краснодаре
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл филиал в Краснодаре



18.09.2008

В филиале жителям и организациям края уже сегодня предоставляется полный комплекс финансовых услуг, включая управление средствами и финансирование. Ранее в городе работал кредитно-кассовый офис, который предлагал гражданам и предприятиям кредитные программы банка, уже завоевавшие популярность клиентов банка в 24 регионах страны. В числе партнеров банка в Краснодарском крае – ведущие автосалоны «Ключавто», «Формула – МК», «Элерон», «Ауди Центр Краснодар», «Гедон-Авто», «Техномир», а также лидеры рынка недвижимости «Девелопмент-Юг», «Нефтестройиндустрия-Юг», «ОБД-Риелт», «Риелт», группа компаний «Каян», группа компаний «Аякс-риелт», «Миан» и другие.

Населению Абсолют Банк предлагает широкий спектр программ ипотечного и автокредитования, кредитные и расчетные пластиковые карты, размещение средств во вклады.

Предприниматели и организации могут получить в Абсолют Банке полный комплекс услуг по финансированию и расчетно-кассовому обслуживанию, по достоинству оценив гибкие тарифы, клиентоориентированную политику и качество сервиса банка. Линейка инструментов финансирования, которые предлагает банк, достаточно широка и включает в себя кредиты, кредитные линии, овердрафты, лизинг и торговое финансирование, а также кредитные программы для малого и среднего бизнеса.


 

Заместитель председателя правления Абсолют Банка Олег Скворцов:«Открытие филиала в одном из ключевых центров Южного федерального округа – закономерный и важный шаг в развитии нашей филиальной сети. В перспективе мы рассматриваем для себя возможность увеличивать число наших точек продаж в Краснодарском крае, чтобы сделать наши услуги еще более доступными для клиентов банка. Несмотря на конкуренцию на банковском рынке региона, мы уверены, что наши программы будут интересными для самых разных категорий клиентов».

Филиал банка расположен по адресу: г. Краснодар, Западный округ, ул. Дальняя, д. №9.

Режим работы:понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 (без перерывов)пятница с 9:00 до 17:00 (без перерывов)суббота, воскресенье – выходной

тел. (861) 214-99-22, 214-99-27

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты