На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Нижнем Новгороде заключил договор с «Мегаполюс Турс» о предоставлении скидок по банковским картам
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Нижнем Новгороде заключил договор с «Мегаполюс Турс» о предоставлении скидок по банковским картам



04.03.2010
Нижегородский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил договор с ООО «Мегаполюс Турс» об условиях предоставления компанией скидок на приобретаемые услуги, оплачиваемые банковскими картами VISA International и MasterCard Worldwide, эмитированными Банком.

Скидки на услуги туристической компании составляют от 3% до 7% в зависимости от категории карты. Скидками на услуги компании «Мегаполюс Турс» могут воспользоваться все держатели карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

«С ростом числа партнеров, сотрудничающих с Банком по дисконтным программам, растет привлекательность использования карт Банка «АРОПРОМКРЕДИТ» как платежного инструмента, что создает более комфортные условия для клиентов Банка при использовании карт, позволяя экономить денежные средства», - говорит Управляющий Нижегородским филиалом Алексей Казимиров.

Туристический холдинг Megapolus tours создан в 1994 году и является одним из лидеров выездного туризма в России, входит в концерн KUONI TRAVEL GROUP (Швейцария). Нижегородский офис «Мегаполюс Турс» находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.3, оф. 306. Тел. (831) 220-93-93.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты