На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк провел праздник «Встреча весны» для жителей Нового города
Росавтобанк

Автоградбанк провел праздник «Встреча весны» для жителей Нового города



05.03.2010

На спортивной площадке школы №60 в 13 комплексе Нового города Набережных Челнов прошел праздник «Встреча весны-2010». Это уже третий по счету семейный праздник проекта «Живем ярко!», автором и руководителем которого является депутат городского Совета, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венера Иванова. Проект осуществляется под эгидой мэра Набережных Челнов Ильдара Халикова.

В этот раз школьники могли покататься на лошадях, испытать себя в «Веселых стартах» и разнообразных играх. Победители городских, республиканских и российских олимпиад и конкурсов получили призы. Всех без исключения на празднике угощали горячими блинами и чаем.

Для челнинцев также были организованы консультации сотрудников управления социальной защиты, центра занятости населения, Автоградбанка, пенсионного фонда, управляющей компании «Махалля», юристов, нотариуса.

Специалисты из диабетического центра измерили желающим уровень сахара в крови.

Председатель Правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венера Иванова, приветствуя гостей, отметила:

– Мы проводим праздники цикла «Живем ярко», выполняя социальную миссию Автоградбанка. Мы здесь все вместе дружно отметили День первоклассника, встретили Новый год, а сегодня встречаем весну. Наша цель – сплотить семьи, соседей, детей. У всех у нас должен быть единый дух, единый класс, единая семья, единый район, единый город. Когда мы выступаем все вместе, объединившись, тогда мы сильнее.

Финальным аккордом праздника стал салют.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты