На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАЛТИНВЕСТБАНК открыл новый офис в Липецке
Росавтобанк

БАЛТИНВЕСТБАНК открыл новый офис в Липецке



15.12.2008

БАЛТИНВЕСТБАНК открыл новый операционный офис в Липецке. Это уже пятый офис, открытый в рамках программы развития региональной сети банка в Центральном Федеральном округе. Помимо нового офиса в Липецке в регионе работают офисы банка в Смоленске, Владимире, Брянске и Воронеже. Курировать новое представительство будет Московский филиал БАЛТИНВЕСТБАНКа. В новом операционном офисе в Липецке представлен широкий спектр банковских услуг, как для физических, так и юридических лиц. Приоритетным направлением развития деятельности нового офиса станет кредитование малого и среднего бизнеса и работа с физическими лицами. По словам председателя правления БАЛТИНВЕСТБАНКа Игоря Кирилловых, "БАЛТИНВЕСТБАНК продолжает уделять огромное значение развитию региональной сети. За последний год банку удалось создать широкую сеть, которая сегодня состоит из 5 филиалов и 41 дополнительных и операционных офисов".


Новый офис в Липецке расположен по адресу: г. Липецк, ул. Октябрьская, дом 1, Режим работы нового офиса: Для клиентов физических лиц: понедельник – пятница - с 9.30 до 20.00 суббота, воскресенье - с10.30 до19.00 Для клиентов юридических лиц: понедельник – пятница - с 9.30 до 16.00 суббота, воскресенье - выходной Телефон нового офиса в Липецке: (4742) 51-50-51


Справка:


БАЛТИНВЕСТБАНК создан в декабре 1994 года под именем Балтонэксим банк. В 2001 году акции Банка, принадлежавшие структурам группы "Интеррос", были выкуплены рядом петербургских компаний. В 2003 году банк был переименован в БАЛТИНВЕСТБАНК. По итогам работы за девять месяцев 2008 года размеры чистых активов выросли по сравнению с началом года на 16% и составили 24,7 млрд. рублей. Кредитный портфель банка с начала года увеличился в 1,6 раза до 20,54 млрд. рублей. В том числе объем кредитования частных лиц увеличился в 1,4 раза до 4,16 млрд. рублей. Портфель кредитов малому бизнесу увеличился с начала года в 2,7 раза до 2,45 млрд. рублей. Сеть БАЛТИНВЕСТБАНКа состоит из 5 филиалов и 41 дополнительного и операционного офиса, расположенных в различных городах России. В Санкт-Петербурге работает Центральный офис и 17 дополнительных офисов. В Архангельской области расположен центральный офис филиала и 2 дополнительных офиса. В городах Северодвинск, Котлас, Вельск, Коряжма и Онега расположены дополнительные офисы Архангельского филиала и 3 операционных офиса филиала в Мурманске, Череповце и Вологде. В Самаре расположен центральный офис филиала, 5 дополнительных офисов и операционные офисы филиала в городах Тольятти, Уфа, Саратов и Пермь. В Москве расположен филиал банка и операционные офисы филиала в Брянске, Владимире, Воронеже, Смоленске и Липецке. В Краснодаре и Ленинградской области (г. Выборг) расположены офисы филиалов банка. Сегодня БАЛТИНВЕСТБАНК развивается как универсальный банк, предоставляющий полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. Банк является одним из крупнейших петербургских универсальных банков.


Дополнительная информация: Пресс-секретарь БАЛТИНВЕСТБАНКа Игорь Вильде тел. (812) 326-14-77 vilde@baltinvest.com


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты