На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УК "Газпромбанк-Управление активами" заняла первое место по привлечению средств в открытые ПИФы в ноябре
Росавтобанк

УК "Газпромбанк-Управление активами" заняла первое место по привлечению средств в открытые ПИФы в ноябре



05.12.2008

Москва, 5 декабря. –По итогам ноября 2008 года УК "Газпромбанк-Управление активами" заняла первое место по привлечению средств в открытые ПИФы.

Немаловажным фактором в достижении подобных показателей явились результаты управления ПИФами, которые по некоторым фондам оказались выше среднерыночных. В частности, ОПИФ О "Газпромбанк-Казначейский" вошел в тройку лучших фондов по доходности с начала года.

Также следует отметить популярность ОПИФ СИ "Газпромбанк-Сбалансированный" среди частных инвесторов – по итогам ноября этот ПИФ стал одним из десяти крупнейших открытых фондов в индустрии коллективных инвестиций, за полгода переместившись на 6 позиций вверх.

"Ситуация, складывающаяся на мировых финансовых рынках, напрямую отражается на индустрии доверительного управления, – отмечает Александр Пчелинцев, Генеральный директор УК "Газпромбанк-Управление активами". – В нынешних условиях как никогда важно мастерство управления активами, а также качество отношений, построенных с клиентами. Тот факт, что мы лидируем по привлечению средств, очень важен для нас, поскольку он говорит о высоком уровне доверия наших клиентов".

Департамент по информационной политике Газпромбанка телефон: +7 (495) 719 15 50 +7 (495) 332 77 81

Источник: Газпромбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты