На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России выкупает монеты из драгоценных металлов у своих клиентов на специальных условиях
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России выкупает монеты из драгоценных металлов у своих клиентов на специальных условиях



22.03.2010

Уральский банк Сбербанка России объявляет о специальной акции, в рамках которой частные клиенты могут продать банку монеты из драгоценных металлов по более привлекательным ценам.
Монеты из драгметаллов пользуются большой популярностью среди клиентов Сбербанка благодаря своей художественной ценности и оригинальному дизайну. Чаще всего такие монеты приобретают в качестве подарка родным, коллегам или партнерам по бизнесу, а также для собственной коллекции.
Однако монеты из драгметаллов – это еще и выгодный инструмент инвестиций. При необходимости монету можно продать обратно в банк (например, если срочно понадобились наличные деньги). С 22 марта по 22 апреля сделать это можно на особых условиях: Уральский банк Сбербанка России повышает цены покупки отдельных монет из драгметаллов у физических лиц.
Банк принимает монеты только в отличном состоянии — без дефектов, видимых невооруженным глазом (пятен, царапин, деформаций, отпечатков пальцев, насечек, заусенцев и т.п.). Кроме того, монета должна находиться в оригинальной упаковочной комплектации (капсула, футляр, сертификат), в которой она была продана.

В Екатеринбурге Сбербанк осуществляет покупку монет в семи подразделениях, расположенных по адресам: пр. Ленина, 68, ул. Кузнечной, 81, ул. Тверитина, 34, ул. Электриков, 3, пр. Ленина, 38а, ул. Ясная, 4 и ул. Московская, 11. Помимо этого, монеты покупаются банком и в других городах Свердловской области (Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск), а также в Челябинской (9 точек), Курганской (3 точки) областях и Республике Башкортостан (7 точек).
Обращаем ваше внимание, что цены покупки повышены на отдельные виды монет.
Подробности можно уточнить по телефону информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России: 8 800 300 8300.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты