На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БПФ ввел новый сервис – пополнение вкладов и карт через сеть терминалов CyberPlat
Росавтобанк

БПФ ввел новый сервис – пополнение вкладов и карт через сеть терминалов CyberPlat



22.03.2010
Банк Проектного Финансирования открывает новые возможности для своих клиентов.
Теперь можно пополнять депозитные и карточные счета в БПФ через терминалы системы CyberPlat («КиберПлат»). С клиента банка при этом не взимается никаких комиссий.
В настоящее время это можно сделать в 50 точках оплаты, адреса которых перечислены на сайте БПФ: http://www.bpf.ru/index.php?pageID=426. Однако в ближайшее время сервис распространится на все терминалы CyberPlat, расположенные в Москве и Московской области, а их количество достигает 35 тысяч. Фактически это означает, что любой клиент БПФ сможет пополнить свой вклад или счет в ближайшем торговом центре, салоне сотовой связи или другом месте, где находится терминал платежной системы CyberPlat, в любое время суток, так как большая часть подобных центров открыта круглосуточно.
Он-лайн сервис пополнения счетов является лишь частью системы новых технологий обслуживания клиентов, которые будут внедрены банком в самое ближайшее время. Фотоинструкция пополнения счета через терминал лежит по ссылке: http://www.bpf.ru/index.php?pageID=427.

Источник: БПФ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты