На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вышел новый номер журнала «Росбанк»
Росавтобанк

Вышел новый номер журнала «Росбанк»



22.03.2010

Вышел первый в текущем году номер журнала «Росбанк». Вашему вниманию представлено много интересных материалов, а также новый дизайн издания.

В центральной рубрике «Первым делом» читайте интервью Владимира Голубкова. Председатель Правления Росбанка подводит итоги работы банка в прошлом году, а также рассказывает о главном событии года наступившего – решении Группы Societe Generale и компании «Интеррос» объединить свои российские активы на базе Росбанка.

В «Деловой разговор» с читателями вступил Евгений Ясин, научный руководитель государственного университета «Высшая школа экономики», он размышляет об истоках глобального и российского кризиса, инновационной экономике и будущем месте России в ней.

Раздел «Деловой партнер» посвящен компании «Юнимилк», ведущему производителю молочных продуктов и детского питания в России, на Украине и в Казахстане.

В рубрике «Банковское дело» Директор Дирекции розничного бизнеса Росбанка рассказывает о том, как в рамках перехода к клиентоориентированной модели бизнеса банк развивает качество обслуживания, а также перестраивает продуктовую линейку.

Героями блока «Мое дело» стали специалисты Росбанка по работе с малым и средним бизнесом. Они раскрывают образ идеального заемщика, делятся историями из жизни и объясняют, какой кредит на самом деле считается проблемным.

«Деловой центр» представляет Вологду, один из 42 городов России, архитектурный облик которых - предмет особой заботы федеральных органов власти.

«Частный взгляд» колумниста журнала Александра Архангельского обращен к особенностям родного языка и словесности, его коллега по рубрике Максим Соколов рассуждает о весьма серьезных испытаниях, коснувшихся евро.

«Круг забот» представляет совместную благотворительную акцию банков Группы Societe Generale. Благодаря ей почти 2 тысячи ребят по всей России смогли посетить праздничные новогодние представления, встретиться с Дедом Морозом и получить сладкие подарки.

«Светский круг» объявляет об открытии выставки «Пикассо. Москва» в Государственном музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, обещающей стать одним из главных событий года Франции в России, спонсором которого выступает Группа Societe Generale.

«Круг друзей» журнала пополнил Максим Никулин. В интервью нашему изданию генеральный директор и художественный руководитель легендарного Московского цирка на Цветном бульваре рассказывает о своем знаменитом отце, работе на телевидении и новых цирковых программах.

 

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты