На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Социальный проект Газэнергопромбанка в Тульской области
Росавтобанк

Социальный проект Газэнергопромбанка в Тульской области



22.03.2010
Стартовал социальный проект Газэнергопромбанка в Тульской области. Объявлено о проведении областного конкурса детского рисунка "Наша Победа", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится Банком совместно с администрацией Тульской области, газетой «Тульские известия» и «Туларегионгазом».

Управляющий филиалом в Тульской области М.В.Тарарыков, заместитель генерального директора «Туларегионгаза» Н.Ю.Воробьев, советник генерального директора «Туларегионгаза» С.Д.Фомина и сотрудники Пресс-службы Банка посетили коррекционную школу-интернат в г.Донском и социальный приют «Надежда» в г.Белеве Тульской области, где в рамках сетевого благотворительного проекта банка планируется установка детских игровых площадок. Руководители детских учреждений рассказали об их насущных нуждах. Дети выступили перед гостями с небольшим концертом и получили подарки.

В Газэнергопромбанке и «Туларегионгазе» проводится сбор вещей и игрушек для воспитанников школы-интерната в г.Донском и приюта в г.Белеве.


Задонская школа-интернат






«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Белевского района Тульской области»




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты