На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С радостью сообщаем Вам, что ОАО АКБ «Башкомснаббанк» по итогам 2009 года награжден компанией НКО ЗАО «Лидер» (международные денежные переводы) «Золотым Сертификатом» в номинации «Лучший региональный банк».
Росавтобанк

С радостью сообщаем Вам, что ОАО АКБ «Башкомснаббанк» по итогам 2009 года награжден компанией НКО ЗАО «Лидер» (международные денежные переводы) «Золотым Сертификатом» в номинации «Лучший региональный банк».



31.03.2010

Об этом в своем письме на имя Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Ф.Ф. Галлямова сообщил Председатель Правления НКО ЗАО «Лидер» Ю.Н. Камакин.

Уважаемый Флюр Фанавиевич!

Благодарим Вас и Ваш уважаемый банк за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Системой «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и рады сообщить, что по итогам 2009 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» награжден «Золотым Сертификатом» в номинации «Лучший региональный банк».

Убеждены, что приверженность высоким стандартам качества предоставляемых клиентам услуг, совместная работа над их продвижением и внедрением новых, отличающие деятельность ОАО АКБ «Башкомснаббанк», способны многократно приумножить результаты нашего сотрудничества.

Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее развитие наших партнерских отношений.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты