На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и жителей Башкортостана с наступающим Новым Годом!
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и жителей Башкортостана с наступающим Новым Годом!



25.12.2008

Уважаемые акционеры, партнеры и клиенты банка! Дорогие уфимцы и жители Республики Башкортостан!

От имени Правления ОАО «Башкомснаббанк» примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2009 годом, который дарит праздничное настроение, несет в каждый дом тепло и уют.


Новый год связан с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.


Пусть каждый день нового года дарит Вам новые перспективы. Пусть с Вами всегда будут рядом надежные партнеры, коллеги, близкие и друзья!

Пусть новый 2009 год принесет Вам здоровье и благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем Вашим начинаниям, ограждая от финансовых невзгод. Мира и добра Вам, счастья и удачи.



С уважением,
Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк»,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
Ф.Ф. Галлямов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты