На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



01.04.2010

Независимый Строительный Банк снижает с 1 апреля 2010 г. процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях на 0,5-2% годовых, долларах США и евро в среднем на 1% годовых.

Новые процентные ставки по вкладу "Выгодный" составят в рублях до 13% годовых, долларах США – до 9,5% годовых, в евро – до 8,5% годовых; по вкладу «Комфортный» - в рублях до 11% годовых, долларах США – до 9 % годовых, в евро – до 8 % годовых; по вкладу «Пенсионный» - в рублях до 12,5 % годовых, долларах США – до 9 % годовых, в евро – до 8 % годовых; по вкладу «Антикризисный» - в рублях до 12,5 % годовых, долларах США – до 8 % годовых, в евро также до 8 % годовых.

По-прежнему клиентами НС Банка востребован вклад «Проценты вперед!». Средства во вклад можно разместить под 12,55 % годовых в рублях, 8% годовых в долларах США, 7% годовых в евро. Минимальная сумма вклада – 15000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Проценты по вкладу выплачиваются не позднее дня, следующего за днем размещения денежных средств во вклад.

При открытии любого вклада клиенту предоставляется возможность выпуска карты VISA с бесплатным годовым обслуживанием.

Более подробную информацию о вкладах Банка можно получить на сайте www.nsbank.ru или в любом дополнительном офисе Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты