На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Четыре года успешной работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»
Росавтобанк

Четыре года успешной работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»



02.04.2010
На протяжении четырех лет в Ленинском районе Нижнего Новгорода активно работает и развивается дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ».
Успешная деятельность этого отделения во многом обусловлена его выгодным месторасположением, а также удобным режимом работы. Важное значение имеет высокотехнологичный сервис и благожелательное отношение к каждому клиенту. Дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ» обслуживает физических лиц, юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. С момента открытия структурное подразделение интенсивно осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, активно привлекает денежные средства во вклады, проводит проверку денежных знаков на подлинность и платёжеспособность, осуществляет операции покупки или продажи иностранной валюты, принимает платежи к погашению кредитов и осуществляет обслуживание банковских карт, реализует инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов.
Кроме того, динамично развиваются денежные переводы, а также прием коммунальных и иных видов платежей.
Дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ» всегда рад видеть Вас в своих стенах и готов ответить на любые возникшие вопросы. График работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ»: понедельник-пятница: с 9:00 до 18:40, обед с 12:30 до 13:30; суббота: с 9:50 до 15:50; воскресенье: выходной день.
Напоминаем, дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ» находится по адресу: Нижний Новгород, проспект Ленина, 33, на первом этаже здания ТЦ «Муравей». Телефон: (831) 296-12-29
В этот прекрасный весенний день поздравляем наших коллег с успешной работой, желаем им здоровья, счастья, финансового благополучия, ну и, конечно же, - выполнения намеченных планов и поставленных целей!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты