На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Торжественное вручение призов акции «Сохрани и выиграй!». ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"
Росавтобанк

Торжественное вручение призов акции «Сохрани и выиграй!». ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"



16.01.2009
Вот и наступил Новый 2009 год. Не секрет, что праздники преподносят подарки. 15 января 2009 года в центральном офисе ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» состоялось торжественное вручение призов акции «Сохрани и выиграй!». Напоминаем, что 1 ноября 2008 года и по 24 декабря 2008 года (включительно) все владельцы банковских карт ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», поддерживающие каждый день неснижаемый остаток денежных средств на счете банковской карты не менее 20 000 рублей имели право участвовать в розыгрыше призов. Всего в праздничной акции приняли участие 154 владельцев банковских карт. В лотереи были разыграны 19 призов от компаний с известными мировыми именами - цитруспресс, фен, блендер, миксер, машинка для стрижки волос, кофеварка, чайник, тостер. Счастливым обладателем главного приза (домашний кинотеатр) стал Рузов Сергей Владимирович. Все участники остались очень довольны полученными призами – ведь им просто улыбнулась новогодняя фортуна!

Искренне поздравляем счастливых владельцев банковских карт! Мы гордимся нашими клиентами и очень рады за определившихся победителей. В свою очередь РАДИОТЕХБАНК и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий. Участвуйте и выигрывайте!
Победители, которые не присутствовали на вручении призов, смогут получить свои награды в центральном офисе ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» по адресу: Нижний Новгород, ул. Батумская, 21а. Информацию Вы можете получить по телефонам: 464-06-78 и 465-71-56.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты