На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России выплатил около 80% суммы страхового возмещения вкладчикам ОАО «Тюменьэнергобанк»
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России выплатил около 80% суммы страхового возмещения вкладчикам ОАО «Тюменьэнергобанк»



21.01.2009

16 января 2008 г., г. Тюмень - Западно-Сибирский банк Сбербанка России выплатил около 80% от суммы возмещения, которую уполномочен произвести по вкладам ОАО «Тюменьэнергобанк».


Выплаты вкладчикам ОАО «Тюменьэнергобанк» Сбербанк России начал осуществлять 18 декабря 2008 г., большая их часть получена клиентами еще в 2008 году. Для удобства вкладчиков и во избежание очередей Сбербанком увеличено количество филиалов, производящих выплаты, а также использован режим предварительной записи на получение страхового возмещения, при котором каждый вкладчик мог выбрать удобное для себя время посещения банка.

В настоящее время нагрузка по страховым выплатам снизилась, поэтому клиенты могут обращаться в филиалы Сбербанка за получением страхового возмещения без предварительной записи. Выплаты осуществляются без задержек в соответствии с порядком, утвержденным Агентством по страхованию вкладов.


Для удобства клиентов в филиалах Сбербанка организованы специальные операционные окна по выплатам вкладов ОАО «Тюменьэнергобанк» и выделены консультанты для помощи в оформлении заявлений на получение страхового возмещения. При обслуживании клиента действует автоматизированная система заполнения заявлений, которая экономит время и позволяет избежать ошибок. Для оформления заявления в автоматизированном режиме вкладчики Тюменьэнергобанка представляют необходимые документы и выбирают способ получения средств по вкладу – наличными деньгами, либо на свой счет, открытый в любом из банков.


По вопросам выплаты страхового возмещения можно обращаться по телефонам Справочной службы Западно-Сибирского банка Сбербанка России: для жителей г. Тюмени 28-02-02, для жителей Тюменской области 8-800-200-11-02. Адрес электронной почты: info@zsb.sbrf.ru.


# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты