На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России воплотил в жизнь детскую мечту
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России воплотил в жизнь детскую мечту



22.01.2009

21 января 2009 г., г. Тюмень - Западно-Сибирский банк Сбербанка России оказал помощь 11-летней тюменке Тане Зориной. В 2004 году девочка попала в аварию, в результате которой она осталась инвалидом. Благодаря Сбербанку России сбылась заветная мечта девочки – банк подарил ей ноутбук.

Подарок Тане вручила Заместитель Председателя Правления Западно-Сибирского банка Сбербанка России Нонна Звягинцева в студии ГТРК «Регион-Тюмень» во время записи телепрограммы «День рождения Зебры». Нонна Звягинцева пожелала Тане здоровья, всегда сохранять веру в лучшее, оптимизм и силу духа и отметила, что Сбербанк с радостью дарит Тане ноутбук, который поможет ей в учебе.


Детская программа по безопасности дорожного движения «Зебра» выходит в эфир второй год и за это время завоевала симпатии не только детской аудитории, но и стала победителем двух международных конкурсов: II Евразийского в Оренбурге и межрегионального фестиваля телевизионных и радиопрограмм по безопасности дорожного движения «Медиа-Дозор» в Москве. В праздничной программе «Зебра» приняли участие юные инспекторы движения и тюменские школьники.


# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты