На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новикомбанк принял участие в конференции по развитию финансирования высокотехнологичных отраслей национальной промышленности
Росавтобанк

Новикомбанк принял участие в конференции по развитию финансирования высокотехнологичных отраслей национальной промышленности



16.04.2010

14 апреля 2010 года состоялась конференция, посвященная вопросам координации усилий ГК «Ростехнологии» и ее ключевых банков-партнеров по финансовому обеспечению развития высокотехнологичных отраслей промышленности.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники ГК «Ростехнологии», холдинговых компаний и специализированных организаций Корпорации, а также финансовых партнеров ГК «Ростехнологии» - Сбербанка России, Банка ВТБ, Газпромбанка и Новикомбанка.

Новикомбанк представляла Заместитель Президента Наталия Юдина. В своем докладе она отразила основные виды деятельности Банка и рассказала об участии Новикомбанка в финансировании инновационных технологий и наукоемких производств. Значительное внимание в ходе выступления было уделено новым видам высокотехнологичных банковских услуг Новикомбанка, в том числе в области управления финансовыми ресурсами и кредитной поддержки предприятий машиностроения и оборонно-промышленного комплекса.

Участие в данном мероприятии отражает стратегию Банка, согласно которой одним из основных направлений работы Новикомбанка является увеличение финансирования высокотехнологичных отраслей национальной экономики. В настоящее время на данные отрасли приходится более трети общих кредитных вложений Новикомбанка.

Справочно: Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. По состоянию на 01.01.2010 года капитал Банка – 6,5 млрд. рублей, активы – 39 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты