На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Турагентство «Ласточка» в Екатеринбурге предоставляют держателям карт скидки на туристические услуги
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Турагентство «Ласточка» в Екатеринбурге предоставляют держателям карт скидки на туристические услуги



12.04.2010
Филиал «Уральский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил договор с ООО Турагентство «Ласточка» о предоставлении компанией скидок на приобретаемые услуги, оплачиваемые банковскими картами VISA и MasterCard, эмитированными Банком.

Скидки на услуги туристической компании составляют от 3% до 5% в зависимости от категории карты. Скидками на услуги турагентства «Ласточка» могут воспользоваться все держатели карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

В настоящее время в рамках дисконтной программы Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сотрудничает на взаимовыгодных условиях более чем с 30-ю магазинами, туристическими фирмами и другими организациями. Увеличение числа партнеров Банка выгодно для клиентов-держателей карт, поскольку позволяет наряду с использованием удобного современного средства платежей экономить денежные средства. По словам Управляющего филиалом «Уральский» Веры Егошиной, филиал планирует вести планомерную работу по увеличению числа компаний-партнеров.

Турагентство «Ласточка» предлагает любые туры за рубеж и по России и уникальные маршруты по Уралу. Офис турагентства находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 5. Тел. (343) 270-60-64.

Подробную информацию о скидках для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно получить на сайте Банка в разделе «Скидки компаний-партнеров для держателей карт».



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты