На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России представил екатеринбуржцам специальные услуги к летнему сезону
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России представил екатеринбуржцам специальные услуги к летнему сезону



19.04.2010

Уральский банк Сбербанка России принял участие в 18-й международной туристической выставке «Лето 2010», которая состоялась в екатеринбургском выставочном комплексе «ЦМТЕ» 8-9 апреля.
В выставке также участвовали крупнейшие российские и зарубежные туроператоры, авиакомпании, турфирмы России, гостиницы, национальные представительства, санатории и курорты, образовательные учреждения и специализированные СМИ.
В ходе мероприятия Уральский банк Сбербанка России выступил со спецпредложением для компаний туристического бизнеса. В частности, специалисты банка рассказали действующим и потенциальным клиентам о преимуществах расчетно-кассового обслуживания в Сбербанке, услугах эквайринга, инкассации, а также приеме наличности на расчетный счет через автоматических сейф и возможности зачисления денежной наличности без открытия счета.
Частным клиентам Сбербанк представил услуги и продукты, особо актуальные в период летних отпусков. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали сейфовые ячейки, дорожные чеки и валютно-обменные операции.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты