На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России провел BTL-мероприятия в тюменских торговых центрах «Сделай платеж – получи подарок!»
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России провел BTL-мероприятия в тюменских торговых центрах «Сделай платеж – получи подарок!»



22.01.2009

Необычное мероприятие для жителей Тюмени провел Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Посетители крупнейших торговых центров, совершившие погашение кредитов, коммунальные, налоговые и прочие платежи через устройства самообслуживания Сбербанка России, получили приятные сюрпризы – шампанское и сувениры с фирменной символикой Сбербанка.


Особые подарки получили клиенты, сделавшие покупки на сумму от трех тысяч рублей. При расчете банковской картой в терминале Сбербанка покупателям вручались сертификаты на бесплатную аренду сейфов в филиалах Западно-Сибирского банка Сбербанка России сроком на три месяца.


Для детей Сбербанк приготовил особый сюрприз – на входе в торговые центры их приветливо встречал Огненный Бычок Сбербанка, играл с ними, фотографировался и дарил сладкие пирожные. Фотографии с Огненным Бычком Сбербанка оперативно печатались и вручались людям уже на выходе из торгового центра в качестве символа финансового успеха на 2009 год.


Жители Тюмени активно принимали участие в акции банка, узнавая больше о возможностях устройств самообслуживания.


# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты