На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Чемпионка Олимпийских игр в Пекине Гульнара Галкина-Самитова провела совместную пресс-конференцию с Автоградбанком
Росавтобанк

Чемпионка Олимпийских игр в Пекине Гульнара Галкина-Самитова провела совместную пресс-конференцию с Автоградбанком



19.04.2010

В Центральном офисе Автоградбанка в Набережных Челнах прошла совместная пресс-конференция Гульнары Галкиной-Самитовой, чемпионки Олимпийских игр в Пекине в беге на 3000 метров с препятствиями, и Автоградбанка. На пресс-конференции знаменитая спортсменка рассказала, почему стала лицом Автоградбанка.

- Я знаю Автоградбанк уже очень давно и обслуживаюсь в нем более 10 лет, - пояснила Гульнара Галкина-Самитова. – На карточку Автоградбанка мне перечисляется зарплата как спортсмену-инструктору, у нас с мужем есть вклад в Автоградбанке, и моя мама тоже сейчас открыла здесь пенсионный вклад. Я доверяю Автоградбанку. Поэтому когда Венера Бахтегараевна Иванова, его председатель правления, предложила принять участие в рекламной кампании банка, я сразу же согласилась.

По мнению Венеры Ивановой, образ Гульнары Галкиной-Самитовой позволяет наиболее точно отразить новое позиционирование банка на рынке.

- Автоградбанк в Татарстане, и особенно в Набережных Челнах, – это свой, родной банк, который помогает быстрее достигнуть поставленных целей, - рассказала председатель правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк». – А Гульнара – гордость нашего города и республики. Таких спортсменов, как она, во всей России можно по пальцам пересчитать. Она – пример того, что, приложив усилия, можно добиться очень многого. В то же время спортивный образ Гульнары символизирует одно из наиболее важных качеств Автоградбанка – скорость и оперативность работы. Надеюсь, что мы будем достойны Гульнары. Наконец, сам вид спорта – стипльчез (бег на 3 тысячи метров с препятствиями), отражает отличительные особенности малого и среднего бизнеса – основной категории наших клиентов. В бизнесе также необходимо рассчитывать силы на длинных дистанциях, эффективно преодолевать возникающие препятствия и ускоряться в нужный момент.

Также на пресс-конференции была презентована рекламная кампания с участием олимпийской чемпионки и представлены образцы рекламной продукции. Кампания будет проходить до конца 2010 года и охватит все районы присутствия банка.

Кроме того, на пресс-конференции были затронуты темы, касавшиеся лично Гульнары Галкиной-Самитовой. Выдающаяся легкоатлетка опровергла слухи о своем переезде в Москву. Она продолжает жить в Набережных Челнах и не собирается менять место жительства. Сейчас Гульнара ждет ребенка, а после родов планирует вновь вернуться в большой спорт. Она надеется, что уже зимой 2010 года сможет поехать на сборы.

Справка о Гульнаре Галкиной-Самитовой

Гульнара Искандеровна Галкина-Самитова – знаменитая российская спортсменка-легкоатлетка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине 2008 года в беге на 3000 метров с препятствиями, первая олимпийская чемпионка в мире в этом виде программы, трехкратная рекордсменка мира на этой же дистанции.

Гульнара родилась 9 июля 1978 года в Набережных Челнах в простой рабочей семье. Отец работал на заводе, а мать – в магазине. Ни один из родителей спортом никогда серьезно не занимался. Учиться будущая чемпионка начала в школе №12 Набережных Челнов. Там ее и заметил известный челнинский тренер Виктор Николаевич Аржевитин. С третьего класса Гульнара стала заниматься легкой атлетикой и уже на следующий год перешла в спортивную школу №5. Старшие классы она заканчивала в школе №8 в поселке ЗЯБ.

Представлять Россию на международных соревнованиях Гульнара начала с 2003 года и сразу достигла крупного успеха, выиграв Кубок Европы. В последующие годы она еще трижды завоевывала этот трофей. В 2004 году Гульнара стала бронзовой призеркой Чемпионата мира в закрытых помещениях. В том же году талантливая спортсменка участвовала в своей первой Олимпиаде в Афинах и сразу успешно. В беге на 5000 метров она подошла совсем близко к пьедесталу почета, заняв 6-е место. Феноменальную победу талантливая спортсменка одержала в 2008 году, завоевав «золото» на Олимпийских играх в Пекине. Причем на финиш Гульнара пришла с новым, третьим в своей карьере мировым рекордом. После этого, в 2009 году, было еще первое место на командном Чемпионате Европы и четвертое место на Чемпионате мира, где лишь травма помешала нашей землячке вновь подняться на пьедестал.

С 2003 года Гульнара Галкина-Самитова является сотрудником МВД РТ и имеет звание капитана милиции. Гульнара – почетный гражданин города Набережные Челны, кавалер орденов Дружбы народов и «За заслуги перед Республикой Татарстан».

Сейчас Гульнара вместе с мужем Антоном Галкиным-Самитовым, известным российским легкоатлетом из Санкт-Петербурга, живет в Набережных Челнах.

В течение 10 лет Гульнара Галкина-Самитова является клиенткой Автоградбанка, на сегодняшний день имеет вклад в Автоградбанке и пластиковую карту.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты