На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
Лучшее расследование maximarkets мошенники брокера .
 
Banklist - Новости банков - Эксперты Банка24.ру приняли участие в Форуме активных горожан
Росавтобанк

Эксперты Банка24.ру приняли участие в Форуме активных горожан



19.04.2010
В Екатеринбурге 17 апреля в здании Театра Эстрады прошел первый открытый форум экономически активных горожан «Личные финансы в новых экономических условиях».

В рамках мероприятия, которое было организовано министерством экономики Свердловской области при участии администрации Екатеринбурга и федеральной сетью журналов «НАШИ ДЕНЬГИ», прошло несколько семинаров, на которых не только предприниматели, но и активные горожане могли напрямую пообщаться с ведущими экспертами и получить ответы на вопросы, связанные с тем, как распорядиться личными финансами и выбрать правильную стратегию поведения в современных экономических условиях.

Ведущие эксперты Банка24.ру приняли активное участие в секциях, посвященных кредитованию малого и среднего бизнеса и работе на рынке Форекс. На семинаре «Возможности для малого бизнеса в новых условиях» Татьяна Сергеевна Лобанова, начальник отдела кредитования Банка24.ру, рассказала о том, что, несмотря на текущую экономическую ситуацию, банки готовы кредитовать реально функционирующий бизнес.

«Сейчас наибольшие трудности в получении финансирования испытывают в основном начинающие бизнесмены, давно функционирующий бизнес банки кредитуют с удовольствием. Но и на этапе start up, можно найти деньги на развитие, например, выиграть грант в Фонде поддержки малого предпринимательства. После этого, начав работу, предприниматель уже может рассчитывать и на банковские кредиты.

Банк24.ру готов кредитовать предприятия практически через 1-2 месяца после создания и успешного функционирования бизнеса.

В то время как многие банки принимают к рассмотрению кредиты от предприятий имеющих полугодовую историю деятельности», — пояснила Татьяна Лобанова.

Так же в рамках семинара «Фондовый рынок в 2010 году: угроза или возможности для вложенных средств» состоялась встреча уже действующих и начинающих трейдеров со специалистами, которые рассказали о возможностях и рисках инвестирования на фондовом и валютном рынке. В частности о возможностях инвестирования на валютном рынке «Форекс» рассказала старший дилер казначейства Банка24.ру Марина Криницына. По ее словам, рынок предназначен для извлечения максимальной прибыли от изменения курса определенной валюты. Работа на рынке «Форекс» доступна абсолютно для всех и Банк24.ру, готов помочь своим клиентам на первых этапах работы.

Среди преимуществ, которые выделяет банк для своих клиентов при работе на «Форексе» — это малый первоначальный взнос — 500 долларов США или 15 тыс. рублей, простота и удобство обслуживания, бесплатное подключение к торговой платформе Life MetaTrader. Кроме того, денежные средства в сумме до 700 тыс. рублей на счете ГИС застрахованы государством, а бесплатное зачисление и вывод денежных средств производится в течение 1 рабочего дня.


Отправить по email RSS: новости частным клиентам HTML