На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Повышение финансовой грамотности населения
Росавтобанк

Повышение финансовой грамотности населения



21.04.2010

20 апреля 2010 года в рамках утвержденного Правительством области плана и по согласованию с Министерством образования в образовательных учреждениях города и районов прошло мероприятие по повышению финансовой грамотности населения.

Встреча старшеклассников и преподавательского состава с руководством ОАО "Бузулукбанк" прошло в Муниципальной средней (полной) общеобразовательной школе №13. Директор ОАО "Бузулукбанк" Людмила Александровна Ануфриева в беседе останавливалась на основных элементах структуры банковской системы России, на особенностях деятельности и функциях Центрального банка РФ, на классификации коммерческих банках. Также была рассмотрена структура банковской системы в г.Бузулуке и современные банковские продукты и технологии.

Встреча проходила в активном диалоге, ребята задавали интересующие их вопросы о кредитовании физических лиц, об ипотечном кредитовании, особенно останавливались на вопросе об образовательных кредитных программах. Ребята с интересом слушали об особенностях деятельности ОАО "Бузулукбанк", как самостоятельного регионального банка.

ОАО "Бузулукбанк" всегда искренне рад принять участие в таких мероприятиях и придерживается системного подхода к повышению уровня финансовой грамотности населения.

Источник: БУЗУЛУКБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты