На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Долгожданное открытие состоялось!
Росавтобанк

Долгожданное открытие состоялось!



13.04.2010

ОАО «Камчатпромбанк» стремится сделать сеть своих подразделений максимально комфортной для клиентов и приходит в новые районы Петропавловска-Камчатского.

13 апреля состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса №1 ОАО «Камчатпромбанк» после переезда в новый офис на улицу Тушканова, д.6. Оранжево-белый, яркий и по – весеннему праздничный офис, оформленный в едином корпоративном стиле, распахнул свои двери для жителей и гостей города в деловом центре краевой столицы. По многочисленным просьбам наших клиентов, и чтобы следовать нашему девизу «Камчатпромбанк – Ваш банк» мы выбрали удобное местоположение нового помещения.

В торжественной обстановке Президент ОАО «Камчатпромбанк» Татьяна Чеконова перерезала ленточку и пригласила клиентов в уютное помещение Банка. Небольшой, но опытный коллектив будет обслуживать жителей Октябрьского района Петропавловска-Камчатского по удобному режиму работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 17 часов без перерыва на обед. Клиенты смогут воспользоваться полным спектром услуг, оказываемых ОАО «Камчатпромбанк».

Президент ОАО «Камчатпромбанк» Татьяна Чеконова отметила: «За последний год мы существенно прибавили в направлении розничного бизнеса. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг как корпоративным клиентам, в основном - предприятиям малого и среднего бизнеса, так и частным лицам. Мы планируем в новом Дополнительном офисе предоставлять услуги для корпоративных клиентов по расчетно-кассовому обслуживанию (с системой электронных платежей «Банк-Клиент»). Частным клиентам ОАО «Камчатпромбанк предоставляет услуги по потребительскому кредитованию (с возможностью овердрафта), бесплатное консультирование по вопросам банковского обслуживания, широкую линейку банковских вкладов. Немаловажно, что Банк является участником Системы страхования вкладов. Также мы осуществляем прием платежей от населения за обучение, охрану, коммунальные услуги, сотовые и стационарные телефоны, оплату за детские сады».

Денежные переводы без открытия счета как экономичные, так и моментальные можно отправить в новом офисе. Наш Банк совместно с платежными системами «CONTACT», «WESTERN UNION», «Золотая корона» предоставляет своим клиентам возможность денежных переводов без открытия счета по низким тарифам.

Наши специалисты смогут предложить клиентам не только страхование, осуществляемое в рамках программ кредитования, но и розничное страхование. Это пакетные продукты страхования жизни и здоровья, страхование квартир и домов, и так называемые «Страховки путешественника» на случай выезда за границу.

ОАО «Камчатпромбанк» знает, как приятны неожиданные подарки. После церемонии открытия первым клиентам были вручены памятные подарки в виде стильной подковы с логотипами трех объединяющихся Банков – Азиатско-Тихоокеанского Банка (ОАО), ОАО «Камчатпромбанк» и ОАО «Колыма-Банк».

Телефон ДО N1 26-45-82, единый справочный телефон 42-15-15.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты