На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сумма кредита увеличена
Росавтобанк

Сумма кредита увеличена



15.02.2010

15 февраля 2010 года

Объединение Банков

Подробнее...

Внеочередным собранием акционеров ОАО «Камчатпромбанк», состоявшимся 12 февраля 2010 года, принято решение о реорганизации Банка путем присоединения ОАО «Камчатпромбанк» к Азиатско-Тихоокеанскому банку (ОАО).

Более года продолжалось активное сотрудничество ОАО «Камчатпромбанк» с Азиатско-Тихоокеанским банком (ОАО): банки обменивались опытом разработки и внедрения новых продуктов, технологиями привлечения и обслуживания клиентов, информационными и маркетинговыми технологиями, управленческими решениями и кадровыми резервами.

Объединенный Банк продолжит работу под брендом Азиатско-Тихоокеанский банк (ОАО). Сегодня сеть «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) представлена в 15 регионах 112 отделениями, расположенными от Красноярска до Сахалина. Кроме Камчатпромбанка в Объединенный Банк войдет и крупнейший Банк Магаданской области и Чукотского Автономного Округа ОАО «Колыма-Банк». Собрание акционеров ОАО «Колыма-Банк» прошло 8 февраля 2010 года, акционеры также приняли решение о реорганизации. Все банки холдинга в прошлом входили в единую сеть Промстройбанка СССР и в настоящий момент являются ведущими региональными кредитными организациями. На базе Присоединяемых Банков откроются филиалы в г. Магадане и г. Петропавловске-Камчатском, которые будут осуществлять не только все виды банковских операций, проводимых до момента реорганизации, но и значительно расширят линейку услуг для розничных и корпоративных клиентов. Планируемый срок завершения реорганизации – май-июнь 2010 года.

В результате клиенты объединенного банка будут обслуживаться в одном из крупнейших региональных Банков. География присутствия расширится до 60 городов в 6 часовых поясах страны. Таким образом, по основным финансовым показателям объединенный банк войдет в top-100 крупнейших банков России и возглавит тройку лидеров по активам на территории всего Дальневосточного региона. Основная миссия объединенного Банка - предлагать лучшие финансовые решения для реализации планов клиентов, акционеров и сотрудников. Стать одним из самых эффективных банков России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты