На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Диг-Банк» открыл дополнительный офис
Росавтобанк

«Диг-Банк» открыл дополнительный офис



13.07.2009

В воскресенье во Владикавказе состоялось открытие дополнительного офиса «Диг-банка». Данное отделение будет предоставлять полный спектр финансо-вых услуг как физическим, так и юридическим лицам, которые сегодня оказывает «Диг-банк». Офис на углу улиц Кирова и Тамаева фактически будет представлять собой финансовый супермаркет.

12 июля свой 16-й день рождения отметил ИАБ «Диг-Банк». Для банковской структуры, не просто открывшейся, но и выжившей в переломные годы в нашей истории, этот факт – как свидетельство его надежности, уверенного и грамотного движения вперед. А как еще одно подтверждение того, что «Диг-Банк» постоянно развивается, привлекая все новые методы работы с населением – в первую очередь для удобства своих клиентов и вкладчиков, – стало открытие 12 июля, в день рождения банка, первого дополнительного офиса «Диг-Банка» во Владикавказе. Расположился он на ул. Кирова, 47, в самом сердце города, в центре его деловой и социальной активности.
Открытие дополнительного офиса делает еще более доступными услуги, представляемые «Диг-Банком». Грамотный банковский сервис и передовое оборудование позволяют исключить возникновение очередей в офисе. А кто, как не деловые люди, знают, что время – деньги...
В дополнительном офисе «Диг-Банка» предполагается оказывать весь спектр банковских услуг. Для населения – прием вкладов, денежные переводы без открытия счета по системам «Контакт», «Анелик» и «Вестерн-Юнион», обмен валюты, аренда банковских ячеек для хранения любых ценностей. Для юридических лиц – расчетно-кассовое обслуживание, инкассация.
ИАБ «Диг-Банк» предоставляет юридическим и физическим лицам возможность управлять своим счетом посредством интернет-банкинга. Ведь в наше время, когда компьютер, подключенный ко всемирной паутине, стал неотъемлемой частью деловой и частной жизни, и потому такая услуга становится все более востребованной клиентами банка. И это неудивительно – она позволяет через сайт «Диг-Банка» оперативно осуществлять любые платежи не покидая , что, само собой, заметно экономит силы и время.
Клиенты «Диг-Банка» уже оценили удобство работы и уровень банковского сервиса в новом офисе. Но и сами его сотрудники весьма довольны своим местом работы.

Источник: ДИГ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты