На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



22.01.2010

Меткомбанк предлагает вкладчикам новый продукт – специальный срочный вклад "Время роста".

Вклад "Время роста" позволяет увеличить доходность не только за счет увеличения суммы вклада, но и за счет роста процентной ставки. Если общая сумма вклада, в результате накопления средств, достигает следующего порогового значения – процентная ставка автоматически увеличивается и устанавливается на уровне, соответствующем новому размеру минимальной суммы вклада.

Вклад "Время роста" можно открыть в любой из трех валют: рубли, доллары США, евро. Максимальная ставка для рублевого вклада достигает 12% годовых, для вкладов в долларах и евро – 8,50 и 8,00 процентов соответственно. Минимальный первоначальный взнос составляет 50 000 рублей или 1 700 долларов США/ евро. Предусмотрена возможность пополнения: минимальная сумма дополнительного взноса – не менее 25% минимальной суммы, предусмотренной по вкладу. Пополнение возможно в течение всего срока вклада. Частичное изъятие средств не предусмотрено.

Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и могут по желанию клиента выплачиваться на его счет, открытый в банке, либо причисляться к сумме вклада. При досрочном расторжении договора, проценты начисляются исходя из первоначального размера процентной ставки за каждый полный месяц нахождения средств во вкладе, за неполный месяц – по ставке вклада "До востребования", установленной в банке.

Срок размещения средств от 1 года до 2 лет с возможностью пролонгации. Если вклад не будет востребован в установленный договором день возврата, договор автоматически продлевается на тот же срок на условиях, действующих в банке на день пролонгации.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты