На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



02.12.2009

Меткомбанк проводит новогоднюю акцию для малого и среднего бизнеса «Мандариновый процент»: с 26 ноября по 31 декабря 2009 года предприниматели могут получить кредит по ставке от 14,5% годовых.


Итоговая процентная ставка по кредиту определяется индивидуально и зависит от срока кредита и качества обеспечения. Остальные условия кредитования остаются без изменений: кредит выдается в рублях на срок от 3 месяцев до 7 лет. Максимальная сумма кредита – 50 миллионов рублей. Предоставляется отсрочка погашения основного долга на 6 месяцев.


Оформить кредит по льготной ставке могут не только те клиенты, которые получат одобрение банка в период действия акции, но и те, которые успеют подать заявку.


По итогам 2008 года Меткомбанк входит в число 50 крупнейших банков России, кредитующих малый и средний бизнес (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»). Среди клиентов банка – предприятия и индивидуальные предприниматели, занятые в сферах производства, торговли, услуг.


«Начав работать с малым бизнесом осенью 2008 года, мы смогли максимально полно оценить рынок кредитования этого сектора и, как следствие, предложить предпринимателям конкурентные услуги хорошего качества. Это помогло банку завоевать свою долю рынка в регионах, где мы работаем, и заслужить доверие предпринимателей», – отметил Павел Логинов, Председатель Правления Меткомбанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты