На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



03.06.2009

С 1 июня 2009 года Меткомбанк предлагает своим клиентам новый срочный вклад из линейки сезонных депозитов – «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009».

Вклад «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009» можно открыть в рублях РФ, долларах США и евро на срок от трех месяцев до одного года. Процентная ставка зависит от суммы и валюты вклада и достигает 13,5% в рублях, 9,75% в долларах, 8,75% в евро. Минимальная сумма вклада 25 000 рублей (850 долларов США/евро). Минимальная сумма пополнения 2 500 рублей/85 долларов США/евро.

Проценты начисляются ежеквартально и причисляются к сумме вклада. Выплата процентов – в конце срока вклада. Частичное снятие денежных средств не предусмотрено. Возможна пролонгация депозита.

При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада «До востребования», действующей в банке на момент расторжения договора.

Для вкладчиков банка предусмотрена возможность оформления завещательного распоряжения и доверенности на распоряжение средствами, находящимися во вкладе.

Открыть вклад можно с 1 июня до 31 августа 2009 года во всех отделениях банка.

Подробную информацию о вкладе «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009» и других вкладах можно получить в отделениях банка или на сайте банка www.metcombank.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты