На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БКС приглашает в «Клуб инвестиционных идей»
Росавтобанк

БКС приглашает в «Клуб инвестиционных идей»



15.01.2009

В Учебном центре БКС в Москве начал действовать «Клуб инвестиционных идей» - самоорганизующееся сообщество трейдеров, целью которого является выработка в процессе конструктивного диалога и общения наиболее оптимальных торговых решений.

Заседания проходят один раз в неделю по средам. На каждом заседании, члены клуба обсуждают варианты эффективных инвестиционных стратегий на ближайшую неделю, учитывая ситуацию, сложившуюся на рынке именно в этот период. На последующем заседании выбранные ранее стратегии анализируются, детально разбираются все шаги и с учетом результатов вырабатываются новые. На каждое заседание, кроме постоянных членов клуба, приглашаются гости, мнение которых помогает участникам дискуссии в выборе инвестиционных идей. Как правило, это ведущие специалисты фондового рынка, представители финансовых структур, которые с удовольствием отвечают на все задаваемые вопросы.

Модель клуба предполагает развитие активного участия самих членов «Клуба инвестиционных идей», каждый из которых может предложить для обсуждения интересующую его тему и выступить в качестве докладчика. Членом клуба может стать каждый человек, имеющий опыт трейдерской деятельности, но для слушателей учебного центра и клиентов Компании БКС существует гибкая система скидок при оплате членских взносов. Первое посещение «Клуба инвестиционных идей» - бесплатно, поэтому на каждом заседании помимо постоянных участников всегда есть несколько человек, еще не являющихся членами клуба, но заинтересованными в продуктах его деятельности


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты