На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая программа кредитования физических лиц.
Росавтобанк

Новая программа кредитования физических лиц.



02.03.2010

В рамках развития собственной программы кредитования Прио-Внешторгбанк разработал и внедрил новую программу кредитования физических лиц. «Жилищный кредит» представляет жителям нашего региона возможность покупки, строительства и ремонта жилого помещения или дома.
Мы предлагаем самые оптимальные на сегодняшний день условия, выгодно отличающие данное предложение по сравнению с классической ипотекой. Это и отсутствие необходимости оценки залога, страхования недвижимости, жизни и трудоспособности, и минимальный пакет документов, быстрые сроки рассмотрения заявки. Предоставляем возможность построения аннуитетных и дифференцированных графиков. Плюс досрочное погашение кредита без дополнительных комиссий и штрафов, льготный период уплаты процентов.
Вы можете погасить основной долг за счет материнского капитала. И конечно же отсутствует залог имеющегося жилья, что уже стало привычным для клиентов, пользующихся ипотекой Прио-Внешторгбанка.
Основные параметры программы:
- Процентная ставка по кредиту составит – от 15,8% годовых.
- Кредит может быть предоставлен на срок до 5 лет.
- Сумма кредита – от 100 000 рублей.

Полную информацию по вопросам ипотечного кредитования можно получить в отделе по кредитованию физических лиц Прио-Внешторгбанка по адресу ул. Есенина 82/26 к. 310 или по телефону 44-54-25.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты