На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РИАБАНК открывает новый филиал в городе Тверь
Росавтобанк

РИАБАНК открывает новый филиал в городе Тверь



12.02.2010

РИАБАНК планирует открыть весной 2010 года новый филиал в Твери. Филиал будет предоставлять полный перечень банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Частные клиенты смогут открыть здесь счета, разместить средства во вклады, совершить валютно-обменные операции, оформить банковские карты, оплатить коммунальные услуги, воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами.

Для юридических лиц филиал предложит полный спектр расчетно-кассового обслуживания в рублях и иностранной валюте, широкую линейку кредитных продуктов, корпоративные банковские карты и т.д.

"Создание филиальной сети в городах России – один из элементов новой стратегии экспансии РИАБАНКа на рынке наряду с расширением круга зарубежных банков-корреспондентов и продуктовой линейки для всех основных категорий клиентов: частных, корпоративных и финансовых институтов, – считает Первый заместитель Председателя Правления банка Дмитрий Некрасов. - До конца года РИАБАНК планирует открыть еще несколько филиалов в регионах России".

Новый филиал РИАБАНКа расположен по адресу: г. Тверь, бульвар Радищева, д. 48


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты