На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В депозитной линейке Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» произошли изменения.
Росавтобанк

В депозитной линейке Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» произошли изменения.



10.08.2009
10 августа 2009 года в Московском филиале ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» произошли изменения в депозитной линейке вкладов для физических лиц. С отменой вкладов: «Классический», «Накопительный», «Резервный» и «Валютный резерв» появились новые вклады: «Сберегательный», «Северная надбавка» и «Взвешенный подход». Депозиты «Пенсионный», “VIP+” и «До востребования» принимаются без изменений.
Изменения в депозитной линейке произошли после тщательного анализа предложений на рынке вкладов. Специалистами банка проведена работа по усовершенствованию условий вкладов, наиболее отвечающих потребностям клиентов. Новая линейка банковских вкладов удовлетворяет все пожелания Клиентов, и обеспечивает гарантированную сохранность денежных средств, сочетая в себе все преимущества ранее действующих вкладов. Процентные ставки по вкладам Московского филиала не превышают 17 % годовых, это связано со снижением ставки рефинансирования и отражением текущей социально-экономической ситуации в стране. Банк гарантирует сохранность денежных средств, тайну вкладов и их выдачу по первому требованию Вкладчика. Процедура открытия вклада очень проста и не требует больших затрат времени, достаточно приехать в Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Заботясь о старшем поколении, ОАО «СИББИЗЕСБАНК» по прежнему предлагает вклад «Пенсионный», с начислением повышенной процентной ставки. Вклад позволяет помимо пенсии получать ежемесячный стабильный доход. При досрочном расторжении договора вклада проценты начисляются в полном объеме, за исключением последнего неполного месяца. Вкладчик имеет право продлить срок действия договора. Для заключения договора по данному виду вклада необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
Для элитной категории Клиентов Банк предлагает вклад «VIP+» разработанный для хранения крупных сумм. В подарок Клиенту, заключившему договор вклада «VIP+», оформляется банковская карта «MasterCard Gold» в наиболее удобной для него валюте (рубли, доллары или евро). Проценты по вкладу перечисляются на банковскую карту ежемесячно. На сумму в размере 30% от общего объема процентов, ежемесячно поступающего на банковскую карту, Вкладчик вправе получить кредит «овердрафт». На время действия договора вклада дополнительно к банковской карте вкладчик получает бесплатный SMS-сервис. Плата за обслуживание текущего счета по карте не взимается.
Тем, кто отдает предпочтение классическим банковским депозитам, с пополнением вклада в конце срока, ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предлагает вклад «Сберегательный», который можно открыть в рублях или иностранной валюте. По вкладу предусмотрены удобные сроки размещения: один, три, шесть, девять месяцев, один и полтора года. Предусмотрено пополнение и продление срока действия вклада. Продлевать вклад можно не более двух раз.
В новой депозитной линейке занял свое место еще один вклад - «Северная надбавка». Выплата процентов по вкладу производится каждый месяц, возможно пополнение вклада. Вкладчик может продлевать срок действия вклада, но не более двух раз. В течение всего срока действия вклада, Вкладчик имеет право в любой момент снимать полностью или частично сумму начисленных процентов, причисленную за весь предыдущий период к вкладу.
Новый вклад «Взвешенный подход» предусматривает возможность частично использовать средства без потери процентов. Вкладчик имеет возможность продлевать срок действия вклада. Вклад предусматривает наличие неснижаемого остатка, пополнение вклада, при этом процентная ставка не меняется. Выплата процентов по вкладу производится в день окончания срока вклада путем причисления суммы процентов к сумме вклада.
Специалисты Банка всегда рады ответить на любые вопросы по депозитной линейке и помочь подобрать наиболее подходящий вариант размещения денежных средств в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Лицензия ЦБ РФ № 2539. Вклады застрахованы

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты