На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Водка Beluga расширяет географию
Росавтобанк

Водка Beluga расширяет географию



21.04.2010

ОАО «Синергия», один из крупнейших производителей крепких спиртных напитков в России сообщает о расширении продаж супер-премиальной водки Beluga через канал Duty Free. Теперь бренд Beluga будет продаваться в соответствующих магазинах аэропортов таких городов как Бейрут (Ливан), Дубровник (Хорватия), Франкфурт и Гамбург (Германия), Амстердам (Нидерланды), Стамбул (Турция), Прага (Чехия), Тель-Авив (Израиль).

Помимо этого «Синергия» заключила договор с каталогом HELLE, распространяемым среди европейских государственных посольств и представительств, о включении в него бренда Beluga. Благодаря этому шагу данный бренд теперь будет представлен и на дипломатическом уровне.

Другим важным шагом по продвижению водки Beluga стало подписание соглашения с голландской компанией Pen-Trade, которая начинает поставки бренда на пассажирские корабли и паромы прибывающие и отправляющиеся из порта г. Роттердам (Нидерланды).

Продолжая расширение экспортного направления «Синергия» заключила соглашение с международной сетью Kempinski Hotels & Resorts в Европе, насчитывающей 31 отель. В рамках договоренностей между сетью и компанией, водка Beluga будет представлена во всех европейских гостиницах Kempinski.

В этой связи председатель правления ОАО «Синергия» Александр Мечетин отметил: «Потенциал водки Beluga продолжает раскрываться. Мы открываем новые направления сбыта и инструменты продвижения бренда. Растущее количество обращений от иностранных партнеров по поставкам нашего супер-премиального продукта дает нам основания полагать, что в 2010 году рост экспортных продаж сохранит положительную динамику».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Прохор Малютин

Директор по связям
с общественностью

ОАО «Синергия»

Тел. +7 495 510 26 95

Факс +7 495 510 26 97

e-mail: malyutin@sygroup.ru malyutin@sygroup.ru

Анастасия Борзова,

Связи с инвесторами

ОАО «Синергия»

Тел. +7 495 510 26 95

Факс +7 495 510 26 97

e-mail: :ir@sygroup.ru">ir@sygroup.ru

Источник: ОАО «Синергия»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты