На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



19.04.2010

СБ Банк объявляет о начале тест-драйва банковских услуг для корпоративных клиентов. Теперь и юридические лица могут получить бесплатное пробное банковское обслуживание по специальному тарифному плану «Эффективный».

Чтобы воспользоваться предложением, любому юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю достаточно пройти регистрацию на сайте Банка в разделе Тест-драйв для бизнеса до 30 сентября 2010 года. После регистрации все участники акции могут открыть расчетный счет и подключиться к системе интернет-банка SBANK.RU Бизнес совершенно бесплатно. При этом абонентская плата за пользование интернет-банком не предусмотрена. А в системе интернет-банка участники акции могут без комиссии осуществлять любые платежи на счета в СБ Банке и всего за 15 рублей совершать платежи в рублях на счета контрагентов в других банках.

В рамках спецпредложения клиенты получают возможность ускоренного оформления беззалогового овердрафтного кредита до 2 млн. рублей и на срок до 30 дней, под поручительство собственников бизнеса или других лиц.

Кроме того, для руководителей и сотрудников компаний-участников предлагается бесплатный выпуск и годовое обслуживание дебетовой банковской карты VISA или MasterCard, а также подключение к системе интернет-банка SBANK.RU Приват для частных лиц в соответствии с тарифом «Стандарт».

«Учитывая положительный опыт проведения «тест-драйва для частных лиц», мы рассчитываем, что участие в новой акции откроет и перед нашими корпоративными клиентами широкие возможности современного банковского обслуживания с помощью системы дистанционного банковского обслуживания SBANK.RU Бизнес», - говорит Управляющий директор Дирекции по развитию корпоративного бизнеса СБ Банка Игорь Комягин.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты