На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челиндбанк совместно с дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» проводит специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Каскад Скидок»
Росавтобанк

Челиндбанк совместно с дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» проводит специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Каскад Скидок»



05.10.2009

В связи с 19-летием ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» с 16 октября по 1 декабря 2009 года совместно с дочерней компанией ООО «ЧелИндЛизинг» проводит специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Каскад Скидок». С её помощью клиенты-юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут с особыми преференциями воспользоваться комплексом банковских услуг.

С 16 октября по 1 декабря 2009 года заключив с Банком/ ООО «ЧелИндЛизинг» один из следующих договоров:

  • Договор банковского счета;
  • Кредитный договор;
  • Депозитный договор;
  • Договор на выдачу заработной платы по банковским картам;
  • Договор на обслуживание организации по корпоративным картам Виза;
  • Договор лизинга.

Вы получите именной Сертификат, предоставляющий право на получение скидки при заключении последующего договора на следующие услуги Банка/ООО «ЧелИндЛизинг»:

  • Договор банковского счета - Скидка в размере 19% на расчетно-кассовое обслуживание от стандартных тарифов, действующих на момент подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета, на следующие операции:
    • зачисление безналичных денежных средств на р/счет;
    • списание безналичных денежных средств с р/счета;
    • прием наличных денежных средств на р/счет по объявлениям.
    Скидка действует в течение 79 дней (2 месяца + 19 дней) от даты подписания доп. соглашения к договору банковского счета.
  • Кредитный договор - Индивидуальный подход Банка при оформлении кредитного договора.
  • Договор на выдачу заработной платы по банковским картам - Обслуживание банковских карт, выпущенных в рамках зарплатного проекта - Скидка в размере 19% на тариф зарплатного договора от базового тарифа.
  • Договор на обслуживание организации по корпоративным картам Виза - Возможность заключения договора на корпоративную карту без неснижаемого остатка.
  • Договор лизинга - Скидка в размере 5% от величины удорожания стоимости имущества (недвижимость, транспорт, спец. техника, оборудование) приобретенного по договору лизинга. ОСАГО в подарок для клиентов, заключивших договор лизинга.

Правила проведения специальной акции «Каскад скидок»

  1. Специальная акция «Каскад скидок» (далее «Акция») проводится ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» (далее Банк») и дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» (далее «ООО «ЧелИндЛизинг») в период с 16.10.2009 г. по 01.12.2009 г.
  2. В Акции участвуют клиенты банка - юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее «Участник»), которые в период с 16.10.2009 г. по 01.12.2009 г. заключили с Банком/ ООО «ЧелИндЛизинг» один из следующих договоров:
    • Договор банковского счета;
    • Кредитный договор;
    • Депозитный договор;
    • Договор на выдачу заработной платы по банковским картам (далее - Зарплатный договор);
    • Договор на обслуживание организации по корпоративным картам Виза;
    • Договор лизинга.
  3. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим с Банком/ ООО «ЧелИндЛизинг» в период с 16.10.2009 г. по 01.12.2009 г. один из перечисленных в п. 2 договоров, выдается Сертификат, предоставляющий право на получение скидки при заключении с Банком/ООО «ЧелИндЛизинг»:
    Дополнительное соглашение к договору банковского счета:
    Скидка в размере 19% от стандартных тарифов, действующих на момент подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета, на следующие операции:
    • зачисление безналичных денежных средств на р/счет;
    • списание безналичных денежных средств с р/счета;
    • прием наличных денежных средств на р/счет по объявлениям.

    Скидка действует в течение 79 дней (2 месяца + 19 дней) от даты подписания доп. соглашения к договору банковского счета.
    Кредитного договора:
    Индивидуальный подход Банка при оформлении кредитного договора.
    Зарплатного договора:
    Обслуживание банковских карт, выпущенных в рамках зарплатного проекта;
    (Скидка в размере 19% на тариф зарплатного договора от базового тарифа).
    Договора лизинга:
    Скидка в размере 5% от величины удорожания стоимости имущества (недвижимость, транспорт, спец. техника, оборудование) приобретенного по договору лизинга.
    ОСАГО в подарок для клиентов, заключивших договор лизинга.
    Договора на выдачу корпоративной карты:
    Возможность заключения договора на корпоративную карту без неснижаемого остатка.
  4. По одному Сертификату предоставляется скидка на 1 услугу. При подписании Участником с Банком/ООО «ЧелИндЛизинг» одного из перечисленных в п.2. договоров, скидка предоставляется на новую услугу в соответствии с п.3, отличную от той, по которой был подписан договор.
  5. Сертификат является именным и выписывается на клиента Банка/ООО «ЧелИндЛизинг» (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель) в период действия Акции с 16.10.2009 по 01.12.2009. Сертификат не может быть передан третьему лицу (под третьим лицом подразумевается иное юридическое лицо или индивидуальный предприниматель).
  6. Скидки по нескольким сертификатам не суммируются.
  7. Именные сертификаты выдаются во всех структурных подразделениях Банка и ООО «ЧелИндЛизинг», подписывающих договора, указанные в п. 2.
  8. Период выдачи Сертификатов – каждый рабочий день согласно режиму работы соответствующего структурного подразделения ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и ООО «ЧелИндЛизинг» во время проведения Акции с 16.10.2009 по 01.12.2009.
  9. Срок действия Сертификата – до 01.03.2010 г.
  10. Обязательство Банка по передаче именного Сертификата Участникам Акции считается исполненным в момент его фактической передачи и подписания ответственным сотрудником Банка/ООО «ЧелИндЛизинг» согласно Правилам проведения специальной акции «Каскад скидок». При предъявлении именного Сертификата до истечения срока его действия Клиенту предоставляется право воспользоваться одной из скидок в соответствии с п. 3, п.4.
  11. Условия Акции публикуются на сайте Челиндбанка в сети Интернет по адресу www.chelindbank.ru; на сайте дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» www.chelindleasing.ru. Подробную информацию об условиях Акции также можно получить по телефону в головном офисе Банка: (351) 239-83-95, по телефонам в филиалах и доп. офисах ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»; в дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» по тел. (351) 239-84-48.

Порядок заполнения и выдачи Сертификата

Сертификат выдается Клиенту сотрудником структурного подразделения ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»/ООО «ЧелИндЛизинг» при подписании с клиентом договора на оказание одной из услуг (Договор банковского счета; Кредитный договор; Депозитный договор; Зарплатный договор; Договор на обслуживание по корпоративным картам, Договор лизинга).

Сертификат является именным и не подлежит передачи третьему лицу (под третьим лицом подразумевается иное юридическое лицо или индивидуальный предприниматель).

Предоставление скидки по Сертификату

Для получения скидки по сертификату Клиент должен предъявить оригинал Сертификата сотруднику структурного подразделения Банка или дочерней компании банка ООО «ЧелИндЛизинг» при подписании одного из следующих договоров: Дополнительное соглашение к договору банковского счета; Кредитный договор; Зарплатный договор; Договор на обслуживание по корпоративным картам, Договор лизинга.

При предоставлении скидки лицо, подписывающее договор, по которому предоставляется скидка, отмечается в сертификате соответствующий договор знаком ?, указывает свою ФИО и проставляет подпись.

Оригинал сертификата хранится в структурном подразделении банка/дочерней компании банка ООО «ЧелИндЛизинг» вместе с договором, по которому клиенту предоставлена скидка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты