На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в сотне самых влиятельных региональных бизнесменов России
Росавтобанк

Генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в сотне самых влиятельных региональных бизнесменов России



25.02.2010

Журнал «Деловой квартал» (№ 4 от 22.02.2010г.) опубликовал «Золотую сотню регионального бизнеса», куда вошли бизнесмены из 8 регионов России, которые оказывают наибольшее влияние на решения госвласти не только на локальном, но и на федеральном уровне.

От Челябинской области в «золотой сотне» оказались 12 представителей бизнеса, в их числе - генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Михаил Братишкин. Одной из сильных сторон Михаила Братишкина составители рейтинга называют лидерские позиции Челиндбанка.

Рейтинг влиятельности составлялся методом опроса 250 экспертов из 8 регионов России. Под «влиятельностью» авторы рейтинга понимают следующее: бизнесмен, с одной стороны, оказывает прямое влияние на экономику региона как руководитель или владелец крупного предприятия, а с другой – способен повлиять на решения, принимаемые чиновниками, так как обладает административным ресурсом и пользуется преференциями у власти.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты