На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда Челиндбанка приняла участие во Всероссийском фестивале по горным лыжам
Росавтобанк

Команда Челиндбанка приняла участие во Всероссийском фестивале по горным лыжам



17.03.2010

13 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «VIII Кубок Губернатора Челябинской области 2010». Девизы фестиваля – «Связь поколений – здоровый образ жизни!», «Сплочение городов – основа экономического развития». В рамках соревнований состоялись старты среди 39 команд, представляющих Администрации Челябинской области, предприятия, банки, СМИ.

Команда Челиндбанка выступала в следующем составе: Евгения Гащенко, Сергей Минин, Александр Кислухин, Андрей Рябухин, Сергей Цыганков. Следуя девизам фестиваля, в команде крупнейшего банка Челябинской области «связались поколения и сплотились города». Самому старшему участнику – 52 года, а самой молодой спортсменке - 23. В команде собрались представители филиалов Челиндбанка из Челябинска, Копейска, Усть-Катава и Магнитогорска.

Челиндбанковцы приняли участие в состязаниях по слалому-гиганту. Длина трассы составила 900 метров, перепад высот – 170 м, количество ворот –22. Все участники команды успешно прошли трассу. «В командном зачете мы заняли 28 место. Учитывая, что мы впервые участвовали в подобных соревнованиях, считаю, что мы выступили достойно, – сказал капитан команды Сергей Цыганков, управляющий филиалом Челиндбанка в г.Копейске. – Главное – это ощущение команды и боевой настрой».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты