На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Чебоксарах открыт очередной офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"
Росавтобанк

В Чебоксарах открыт очередной офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"



19.04.2010

За время работы банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в Чувашской Республике сервис и удобство продуктовых линеек уже оценили тысячи клиентов. 14 апреля в Чебоксарах состоялось торжественное открытие нового универсального отделения банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" по обслуживанию населения и юридических лиц. Символическую красную ленту перерезали заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Александр Быченков и председатель Правления банка Дмитрий Дыльнов.

В Торгово-промышленной палате Чувашской Республики прошла пресс-конференция, посвященная открытию офиса и развитию банка в регионе в целом. Участниками стали первые лица города, представители администрации, общественных организаций, среди которых заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Александр Быченков, начальник Управления Пенсионного Фонда РФ по г.Чебоксары Оксана Тутова, президент Торгово-промышленной палаты ЧР Игорь Кустарин, председатель Чувашской Республиканской организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Филиппов, а также руководители организаций и предприятий города. Все участники пожелали Банку успешного развития, а руководители "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ" в свою очередь отметили, что открытие нового офиса является одним из элементов целого комплекса мероприятий по расширению бизнеса банка в республике Чувашия.

Новый офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в г. Чебоксары находится по адресу: пр. Ленина, 59 (магазин "Восток-3", остановка Сквер Чапаева).

Дополнительную информацию об услугах и адреса офисов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" Вы можете узнать по круглосуточным телефонам

в Чебоксарах:

  • 22-55-55 - для населения
  • 2-00-55 – для юридических лиц

в Саратове:

  • 430-430 – для населения
  • 431-431 – для юридических лиц

или на сайте ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" (www.volgaex.ru)

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты