На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России признан победителем Дней милосердия и благотворительности в Свердловской области в номинации «Банки»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России признан победителем Дней милосердия и благотворительности в Свердловской области в номинации «Банки»



22.01.2009

Уральский банк Сбербанка России стал лидером в банковском секторе Свердловской области в сфере благотворительной и социальной деятельности. Это высокое звание было присвоено в рамках традиционных Дней милосердия в Свердловской области. На торжественном подведении итогов Дней милосердия и благотворительности-2008, состоявшемся в Екатеринбургском Театре эстрады, заместителю председателя Правления Уральского банка Сбербанка России Татьяне Грязных вручили благодарственное письмо от губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова, председателя Свердловской областной Думы Николая Воронина и других руководителей региона.


В 2008 году банк оказывал помощь социально незащищенным жителям Свердловской области, выделил средства на поддержку детских домов, интернатов, общественных организаций, учреждений спорта, культуры, религии. 


Кроме того, сотрудники банка на протяжении двух лет шефствуют над воспитанниками Буланашской детской школы-интерната под городом Артемовский и искренне выполняют свои обязательства. Работники банка активно участвуют в донорском движении, соблюдают традиции коллектива в отношении своих ветеранов, регулярно оказывая им необходимую помощь. Одним из знаковых событий в благотворительной деятельности банка, показавшем отзывчивость и сплоченность коллектива, стала помощь тяжелобольному ребенку из Нижнего Тагила. За счет собственных средств сотрудники и клиенты банка собрали значительную сумму денежных средств на операцию по удалению раковой опухоли у 5-летнего мальчика. В начале января ребенку успешно сделали операцию в немецкой клинике, сейчас он проходит необходимые обследования и готовится вернуться домой.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты