На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КБ «РЭБ» ЗАО (Росэнергобанк) объявляет о новых назначениях. С 11 января на пост заместителя председателя правления по работе с клиентами заступила Ирина Ионкина.
Росавтобанк

КБ «РЭБ» ЗАО (Росэнергобанк) объявляет о новых назначениях. С 11 января на пост заместителя председателя правления по работе с клиентами заступила Ирина Ионкина.



18.01.2010
КБ "РЭБ" ЗАО (Росэнергобанк) объявляет о новых назначениях. С 11 января на пост заместителя председателя правления по работе с клиентами заступила Ирина Ионкина.

Назначение нового заместителя председателя правления проходит в рамках реструктуризации управления банка.

Ирина Ионкина работает в банке более 5 лет и до сегодняшнего дня занимала позицию начальника департамента клиентского обслуживания. В новой должности Ирина будет отвечать за направления рассчётно-кассовых операций, управление банковских карт и клиентского обслуживания. Также в ведении нового заместителя председателя правления будет находиться разработка стратегии по работе с физическими лицами для увеличения доли этого направления в общем портфеле банка.

Ирина Ионкина закончила Московский институт инженеров гражданской авиации в 1992 году по специальности "Экономика и организация воздушного траспорта" и начинала свою карьеру бухгалтером.

До прихода в 2004 году в Росэнергобанк работала в банке "Адмиралтейский", где занимала позицию начальника департамента корпоративного обслуживания.

О банке:

Коммерческий банк "РОСЭНЕРГОБАНК" (закрытое акционерное общество) основан и зарегистрирован в 1992 году. Является универсальным. Акционерами и клиентами банка являются МЧС России, крупные топливно-энергетические российские компании: ООО "Спецэнергоцентр", Группа "Каспийская энергия", ОАО "Кубаньэнерго", а также Московский Энергетический Институт. С 2005 года банк входит в государственную Систему страхования вкладов. С 2006 года является уполномоченным банком Правительства Москвы, с 2009 года – РАО "РОСНАНО". Банк насчитывает 22 отделения в 12 регионах РФ.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты