На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КБ «РЭБ» (ЗАО) открывает новое отделение в Саратове
Росавтобанк

КБ «РЭБ» (ЗАО) открывает новое отделение в Саратове



01.03.2010

"Росэнергобанк" открывает новое отделение в Саратове

"Росэнергобанк" (КБ "РЭБ" (ЗАО)) увеличивает количество своих региональных представительств – с 1 марта начал работу дополнительный офис в Саратове.

"Росэнергобанк" открыл дополнительный офис в Саратове. Отделение стало вторым представительством банка в городе. Новый офис расположен по адресу: улица Ломоносова, 23.

Известный своими проектами в топливно-энергетической сфере, в последние годы "Росэнергобанк" стал также развивать кредитование в сфере малого и среднего бизнеса, а также работу с физическими лицами.

В конце марта "Росэнергобанк" планирует открыть дополнительный офис в Энгельсе, городе-спутнике Саратова.


О банке:

Коммерческий банк "РОСЭНЕРГОБАНК" (закрытое акционерное общество) основан и зарегистрирован в 1992 году. Является универсальным. Акционерами и клиентами банка являются МЧС России, крупные топливно-энергетические российские компании: ООО "Спецэнергоцентр", Группа "Каспийская энергия", ОАО "Кубаньэнерго", а также Московский Энергетический Институт. С 2005 года банк входит в государственную Систему страхования вкладов. С 2006 года является уполномоченным банком Правительства Москвы, с 2009 года – РАО "РОСНАНО". Банк насчитывает 23 отделения в 12 регионах РФ.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты